НЕ
Надя Ефимова

На чистом листе бумаги рисуют простые фигуры. . маятник на ними. . Для каждой фигуры эти движения маятника будут разными?

У меня получилось, я на самом деле видел как маятник делал разные движения над каждой фигурой, мурашки по спине. Взял штатив, и фотоаппарат, для фиксации этого "чуда" хотел показать всем. Но больше не получается. Что это было?
Биолокация, магнетизм и все такое, мне буквально недавно стала интересна. Я могу уже определять стороны света с любым металлическим колечком и веревочкой. Хотел начать экспериментировать дальше, но как будто "спугнул".

"Маятник представляет собой небольшой грузик, подвешенный на нити длиной 20 —30 см. Длина нити, вес груза (20 —30 г) , его материал (медь, сталь, бронза) и форма (шар, пирамида, конус) и сама конструкция подбираются индивидуально и зависят от назначения"

Вот несколько примеров, которые я хотел выполнить (и ведь получилось, пока не захотел это снять на видео) , что случилось?
1. На чистом листе бумаги тушью или чёрным карандашом рисуют простые геометрические фигуры (крест, квадрат, круг — размером 3 —4 см) . Оператор удерживает руку с маятником над каждой фигурой и фиксирует свой взгляд на ней, отмечая при этом движения, совершаемые маятником. Для каждой фигуры эти движения маятника будут разными. Упражнения повторяются несколько раз в день. 2. Одинаковые пластмассовые стаканчики или баночки с крышками заполняются разными веществами, например, солью, водой, растительным маслом, железными опилками и т. д. , а один из них оставляют пустым. Сначала, держа маятник над каждым открытым стаканчиком, оператор изучает и запоминает характерные движения маятника. После некоторого числа упражнений стаканчики закрываются крышками и опыт повторяется вновь несколько раз. Затем стаканчики переставляются местами, и по характеру движений маятника оператор должен определить, какое вещество находится в каждом стаканчике.

Не уверен, что это духи. Уверен, что это магнитное поле, мое. Я смотрю на фигуру, мое сознает помогает изменять траекторию, а каждый всплеск отталкивающий маятник, куда либо, точно связан с моим сердцебиением. Это очень интересно, даже самое простое рукопожатие или когда два или несколько человек держатся за руки или связаны в кольцо (хоровод например) , не просто так используются нами на подсознательном уровне в быту, не говоря уже о танце и т. д.
Разве это духи?

Алексей Сомов

значит еще не время для поголовного использования. путь пока закрыт

Аркадий Шпагин

Не заигрывай с духами, это хорошим не кончается..