Серебряков Илья

горит лампа srs что это Что это обозначают

Grimme Gray

не работают подушки безопасности или преднатяжители ремней безопасности.

Владимир

Проблема с подушками безопасности, возможно из-за ремней, но далеко не факт.

Екатерина Федорова

у тебя загорелась или горела при покупке авто? если первый вариант то возможно шлейф в релевой повредился, а если второй вариант то мож блок сработавший!