Анна Иотко

Маги скажите когда родиться первенец о котором уже давно мечтаю?

Мне кажется, что я просто помешалась на ребенке. Сутками одни мысли у меня должен быть ребенок, я подарю ему счастье, да и он будет смыслом моей жизни. Хватит мне уже с чужими нянчатся своего хочу, в каком году? У меня всегда будет поддержка близких людей, ребенок вырастит не зная отказа. У него будут самые лучшие родители на свете.

Ты сама ещё ребенок и. т. д можете не писать, возраст мой уже позволяет рожать. Да и все меня поддержат, не все женщины в 30 способны полюбить малыша так, как я молу полюбить сейчас. Тем более я готова подождать год-два, просто хочу знать в каком году?

Екатерина Зайцева

Ты сама ещё ребёнок, всему своё время.