Галина

Как лучше поступить если твой друг (девушка) становится для тебя кем-то большим...

Знакомы с ней около 2 лет, в последний месяц стали общаться как давние друзья, в универе проводим по 4-5 часов в общей компашке, играем в карты, общаемся и ржем. От случая к случаю выбираемся куда-нибудь. Я нам вместе хорошо (как друзьям) и все было бы нормально если б я не начал дышать к ней "не ровно". Боюсьсмог, что когда начну какие-то действия, мы больше не сможем проводить время как раньше, ведь я знаю, что ей нравится мой друг! Еще меня останавливает страх перед словом "НЕТ", не хочу ее терять. Так вот, мой вопрос: стоит ли что-то предпринимать заранее зная, тебя отвергну и довольствоваться меньшим, или же попытать удачу не смотря на риск остаться "никем"?

Политехника Флексико

это решить можете только вы кто она вам друг или что то большее как известно дружбы с женщинами не бывает как правило она заканчивается отношениями или ничем

Вадим Корниенко

Проверь свои чувства временем, глядишь и друг твой ей разонравится

Ник Клим

Любовь приходит и уходит, а дружба остается .

Валентина Саратцева

можно попытаться найти себе другую девушку, можно сделать вид, что ты нашел девушку и посмотреть как она отреагирует на это, вдруг у нее к тебе тоже есть чувства) если ты действительно дорожишь дружбой с ней, то скорее всего не стоит ничего менять, но с другой стороны не нужно так сразу опускать руки и думать, что тебе ничего не светит с ней) вариантов много, решайся)

Леся

Да... было бы не плохо проверить ее истинное отношение к тебе. Очень часто такое бывает, что вроде как и друзья, но оба бояться признаться в большем. Хотя может она действительно откажет и все закончится. Тут не угадаешь.