Василий Семиков

может ли русский в 16 лет путешествовать по России один без сопровождения взрослых и какие правила есть для 16 летних

Роман Громов

В Херсонской области не знаю, но думаю, что они не намного отличаются. Услуги Сроки Цены с 10.12.2013Донецк и Донецкая областьСодействие в оформлении загранпаспортамесяц 799Содействие в оформлении загранпаспорта10-12 дней 1399Содействие в оформлении загранпаспорта3-5 дней 1699Вписать ребенка в паспорт До 7 дней 250Оформление детского проездного документа До 7 дней 600