Гайрат Жиянов

Девушки) помогите пожалуйста! В общем давно хотела нарастить волосы. прям мечта) Вот только не знаю делать это или нет.

Одни говорят, что это очень вредно для своих родных волос, другие говорят все хорошо, волосы не отваливаются) девушки, посоветуйте что делать.

Кристина Кудинова

а свои отрастить проблема? если да, то наращивай..

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

главное купить качественные пряди, и чтоб не сама клеила, а подруга или спец

Наталья

Если мечта то лучше нарастить, это не особо вредно, а так можно и витамин попить и голову кефиром или отваром дубовой коры помыть для полезности.

Равшан Азимов

Эти волосы требуют особого ухода, специальный шампунь, кондиционер, особенно если наращены длинные пряди, иначе все быстро превратиться в ком пакли.

Курбон Курбонов

конечно, это вредно... волосы вы свои испортите. лучше вкладывайте деньги в свои волосы, лечите их и приводите в божеский вид

Валера Панченко

лучше этого не делать) в конце концов твои волосы станут ещё тоньше ((