Елена Горина

Вискас обнаглели? Кот отказывается хавать всё кроме этого пакета с мясом. Они туда что то мешают?

Geroy Gs

Зачем вы мучаете животное? ! Не кормите его вискасем!!!! Это вред для организма котика!!!! У меня мой первый кот четыре года прожил из за этого вискачса!!!! У него желудок отказал! А сейчас у меня дома достаточное количество кошек! И я не желею денег на хороший корм! Я кормлю Royal Canin советую всем! Реально классный корм. Или перейдите на натуральный корм!

Марат Алмашов

котики-наркотики

Катя

Наш кот ест мясо, печень и вискас: -)

Holod

хм.. ? "с мясом?? "
Пакет не с мясом, а со вкусовыми добавками

Наталия Турова

Нормально там )) моя ест его лет 13 из 16-ти )) Круглосуточно роял канин и раз в два дня полпакетика вискаса. Который с овощами. Они разные. В сушняке тоже самое только на экструдере сделано.

Vlad Online

Конечн, он привык уже к такой еде!

Галина Вайнярв

приучил)) ) вот и отказывается, у меня коты тоже обожают этот корм, даю иногда как лакомство)) видимо там, что то наркотическое

Lib For

У меня кошка тоже только мокрый вискас ест хорошо хоть сухой корм другой покупаю а то говорят что в его состав входит песок

Татьяна Мариан

Наркоту они туда пихают, не фиг этой гадостью травить животное!! ! Кормить надо кормами супер премиум класса или хорошо сбалансированной натуралкой.

Maksim Andreev

У меня наоборот корма есть отказывается

Наталья Воронова

Про "пакет с мясом" громко сказано. 4 % -это крохи.
Да, подмешивают усилители вкуса, к которым привыкают кошки и ничего другого кушать не хотят.

Ан
Анюта

да-да.. сыпят дрянь ведущую к привыканию.. не кормите котеек этой дрянью.. еще у многих с почками проблемы от этой дряни. я своим кошкам иногда мышек покупаю (правда редко)

Николай Журавский

вискас плохой корм!

Нина Безрученко

Положите в миску другую еду, проголодается сест.

Геннадий Артёмов

я не знаю мой кот ест натуральную пищу!

Екатерина

возможно и мешают, чтобы привыкание вызывать, кто их знает
просто постепенно переводите на другой корм, а вискас этот выбросьте

Роман Анисимов

Я когда была в зоомагазине мне продавщица сказала что в вискас добавляют наркотики что бы коты быстро привыкали к этому корму.