Анастасия Гусейнова

Тут есть стремные парни? Поделитесь опытом чем вы цепляете девушек (кроме денег)?

Лена Савина (Иванова)

Я стремный и я задрот. Ничем их не зацепишь, если стремный. Лучше найти себе хобби и забыть вообще об отношениях с девушками, для удовлетворения сексуальных потребностей - используйте проституток. Уверяю вас, как можно быстрее осознать эту простую истину, в ваших же интересах иначе вам обеспечены годы душевных метаний, эмоциональные страдания и в результате вы придете к тому же.

Андрей Савенков

мозг заведи, больше ниче не нужно

Зоя Антоновская

а в чём твоя стрёмность?

Мария Дзиндзюра

никто не дает?

Татьяна Елисеева

Ничем не цепляю. Причём я внешне не стрёмный.

Татьяна Нелих

деньги все равно понадобятся - куда то ходить с девушкой как то радовать ее. кормить когда она будет у тебя оставаться. чем цеплять? ну можно чувством юмора например, заботой, и т. д.

Ев
Евгений

проституток принципиально не снимаю, задрот ты до тех пор пока сам таким себя считаешь

займись спортом 50% помогает от стояка, и живи по принципу я свой хуй не на помойке нашел.