Ирина Панченко

Девчонки, поделитесь опытом, кто во сколько начал встречаться с парнями???

Ваши первые отношения

Юрий Сизов

В 16 лет были мои первые отношения. Все было впервые. Длились аж полтора года.

Алла Сёмина

Какая любовь, секс есть и нормально

Елена Панченко

В 15
Длительные отношения были

Татьяна Пивоварова

)))v 10 let uwe bil malchik)za ruki derwalis,v kis-bris miau igrali)v weku zeloval)

Шоxруx Шох

долго если, то в 17

Станислав Л

в первый раз я с мальчиком "начала встречаться" в 14-просто прогулки, легкие поцелуи встречались месяца 4-5 и то потом я поняла, что он мне не нравится, особенно когда он требовал любви и секса, я его бросила, в 14 такое рано.... а вот в 16 была моя первая любовь, она и стала истинной до сих пор вместе уже 6 лет