Игнотенко Яраслав

почему когда закрываешь глаза, начинают верхнее и нижнее веко дёргаться?

Именно когда закрываешь, кто подскажет в чём проблема и как её лечить?

Евгений Зорин

Возможно у вас нервный тик глаз. Это заболевание имеет, в основном, неврологический характер. Причины такого состояния различны. Это может быть в результате психологических переживаний, различных заболеваний центральной нервной системы, недостаток магния в организме. Обратитесь к врачу, только определив причину, можно назначить лечения и избавиться от этого состояния.

Елена Родионова

Обычный тик. Какому-то из ваших черепно-мозговых нервов нездорвится. Обращаться - к неврологу, в обычную свою поликлинику. Осмотр и рецепт - за пять минут. Короче, это пустяки, поверьте. То есть, это пустяки - нсли вы сегодня к доктору сходите.