Aнюта

ПЛИЗ СРОЧНО. Как качать школьнЬІе книги на планшет (алгебра) ? ОЧЕНЬ НАДО РЕБЯТ СПАСАЙТЕ!!!

надо в школу скачать книги, если сайт дайте ссилку на сайт ПРЯМУЮ, Прога силку на скачивание. ПЛИИЗ ПОМОГИТЕ!!

ГДЕ ИХ НАХОДИТЬ СПРАШИВАЮ??

Михаил Убирия

Находите книги в электронном виде смотрите какой формат, закидываете на планшет - вставляете мини юсб шнур к планшету и второй конец в юсб компа или сбросьте фаилы на сд карточку планшета через карт ридер. если книги не открылись ищите нормальную прогу через которую планшет откроет. Аккуратнее в некоторых программах вставляют вирусы и планшет может сам отправлять платное смс. думаю стоит сперва поставить антивирус на планшет и когда будете ставить на него проги смотрите в параметрах доступа в установке приложения чтоб не имело доступ к смс и телефону