Светлана Кочнева

Сколько составляет зарплата оперуполномоченного по борьбе с наркотиками???

Сколько составляет зарплата оперуполномоченного по борьбе с наркотиками, и сколько оперуполномоченного по борьбе с фальшивомонетничеством??? И куда можно поступить после 11 класса в Новосибирске на данные профессии? Заранее спасибо.

Галина Федорова

на данные профессии надо в армии сначала отслужить, иметь годность А1, и высшее юридическое образование.