Илья Климов

Сколько будет составлять зарплата с уже вычтенными из нее налогами?

"Ежемесячный оклад 110000 рублей в месяц до вычета налогов" - сколько будет составлять зарплата, выданная сотруднику на руки, если все налоги вычтены?

Алевтина =)

Авсех-то вычитаемых налогов будет 13% от суммы начисленной, т. е. 110000*0.13%=14300-НДФЛ, на руки =110000-14300=95700

Музычка Музычка

НАЛОГ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОДИН - НДФЛ 13%. Об этом знает даже школьник.

На
Наташенька

Вычитается только ОДИН налог - НДФЛ 13%. А страховые взносы в процентах от зарплаты платит работодатель из собственных средств. Вы, наверное, как и многие, думали иначе.

Любовь Постникова

А что, теперь 1% пенсионных не берут?