Александр Коннов

Сколько на данный момент составляет налог на рекламу?

Алексей Макаров

С 1 января 2005 года налог на рекламу отменен

С 1 января 2005 года налог на рекламу отменен, а Закон РФ от 27.12.91 № 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" , подпунктом "з" пункта 1 статьи 21 которого был установлен этот налог, утратил силу в соответствии с пунктом 1 статьи 6 Федерального закона от 29.07.2004 № 95-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации о налогах и сборах".

Елена Царькова

В каждом регионе свой. Этот налог в перечисляется в местный бюджет