Мырза Саматов

На сколько реально после парикмахерских курсов найти работу в парикмахерской?

или лучше для начала найти мастера для стажировки, а потом работать?

Кирилл К

В принципе - реально!
Пока на курсах учишься - присматривай место. Тем более есть такие курсы, которые хорошо ценятся и которые могут посодействовать при трудоустройстве.. .
Не всё так легко и просто, но пробовать надо!

Валентина Саратцева

Найти таких же новичков и преподавать то, чему сама обучилась. Потом они будут делать то же самое, и скоро весь мир будет в парикмахерах. Потом возглавляешь их всех и делаешь мировую революцию. Становишься императором планеты земля, а на этом можно неплохо заработать)))