Nikita Milanovsky

где найти реальную работу в Пензе от 15000руб.?

нет необычный, работы мало везде частники обманщики, пишут от 15000 платят 5000

Татьяна Мартынова

Ну, учителя сейчас не 5 тыс получают, а как раз около 15.000
Я, отработав в школе 12 лет, ушла в торговлю. Как раз из-за низких зарплат. Мне в то время было тоже около 35.

Сейчас работаю в сфере мерчендайзинга. (координирую работу мерчендайзеров, сама мерчём начинала...) .

Это представители от компаний-производителей товаров. Они выкладывают товар поставщика, контролируют, чтобы товар был на полках, ну и прочие нюансы. Их полно в каждом городе и в каждой фирме. Все крупные фирмы, имеют своих представителей по всей России и, если уж глобально, по всему миру.

Опыта как такового не обязательно. В нашей фирме у Вас в Пензе мерчи получают около 18тыс.

Набирайте в поисковике на сайтах о работе вакансию Мерчендайзер и ищите.

Шерали Мингтураев

в Пензе все рабочие места виртуальные? думается, везде, это же обычный город.

Елена

на трассу сходи к дальнобойщикам :):):):):)

Дмитрий Суслин

На сегодняшний день действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.

Наталья Бахвалова

Посмотрите вакансии в вашем городе на сайте https://penza.careerist.ru/, там очень много объявлений от работодателей. Среди них вполне можно подобрать работу с хорошей зарплатой, как вы и хотите. Вакансии обновляются каждый день, поэтому советую заглядывать туда почаще и отправлять резюме на все интересующие вакансии, так вы гораздо быстрее найдете себе работу.