Маруся Жарова

Работа в tele trade г. пенза

пенза, по ул. пушкина 30
Не ходите и тратьте время зря По телефону оклад 20, перезвонил оклад уже 15, на деле оказалось 9 и смазливый голубоглазый мальчик который проводил собеседование Лохотрон И после 2 минут разговора, когда я его послал с этим предложением и мне еще предложил курсы платные и якобы бесплатные и заняться трейдерством... стоит или нет Решать вам, пишу для соискателей работы, что бы уберечь ваше время и нервы ))) бабу на телефоне НА КОЛ!

Вадим Терещенко

Насколько мне известно, об этой конторе ходят только сугубо отрицательные слухи, причем уже не первый год.
И репутация у них минусовая.