Анастасия

Куда идти работать? (г. Пенза)

Доброго времени суток, Через месяц я заканчиваю строительный колледж по специальности строительство и эксплуатация зданий и сооружений, и задумался куда идти работать в строительную фирму или работать как сейчас в бригаде не официально. У кого есть как кие нибудь мысли по этому поводу? заранее спасибо .

Александр Куликов

там где больше платят, но официально лучше )

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну официально думаю лучше, но в бригаде не официально это тоже лучше чем нигде...