Хуршед Маджидов

Как делать заказ на ибей?

Как сделать заказ одежды если там не написан размер!!!! И сразу заказывать ( оплата) . Подскажите как узнать где размер вписать или как тогда?

Ан
Антон

рэ млин

Евгений Симбирцев

Блять, кучу туториалов по ебайке, гугл пробовала?

Ярослав Воронков

Заказываю с ebay,amazon и американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Черная Волчица

PayPal заведи себе. При оплате будет окошечко, куда можно записать Notes for seller. Там можно и размер уточнить и всё, что хочешь. А чтобы еще перестраховаться, можно сначала просто задать продавцу вопрос, там где-то в опциях это есть на страничке с товаром.