Мария Белоусова

Подарок девушке на 16 летие, что посоветуете и как вам мой вариант?

Мне 20, девушке 16 лет исполниться (мы вместе почти пол года, серьезные отношения) , вот думаю что ей подарить. Хотелось бы вложиться в 2 тысячи рублей.

1 мягкая игрушка отпадает, потому что на новый года подарил ей огромного ведмедя

2 Хотел ей подарить романтический час в вдвоем - катание на лошади, но ударили морозы - тоже отпадает

Думаю подарить что-то оригинальное, сейчас на примете 7-9 больших красивых красных роз (600 рублей) и неокуб, но сам подарок дешевоват (всего 600 рублей) . Что посоветуете? Может можно придумать что-то получше (подороже) ? Спасибо заранее.

Irinka Gosteva

Колечко серебняное-оно как память останиться ей останится и будет о тебе напоминать;
или же какое-нибудь другое украшение,
Если у девушки есть любимое хобби, ну например фотография, то можно подарить аксессуары для фотоапарата, объективы и тп
Еще как вариант можно заказать ее портрет или кружку\подушку\футболку с ее фотографией ( вашей совместной) или надписью
домашнего питомца
Ну и конечно же, в любом возрасте все обрадуются большому количеству воздушных шариков, еще круче, когда они с сюрпизами (в интернете очень много идей)

Екатерина Мясникова

СДЕЛАЙТЕ САМЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДАРОК — портрет, состоящий из сотен маленьких фотографий, составляющих вместе одно изображение. если что пиши в личку dasha30595@mail.ru могу прислать работы которые делали