Ирина Званецкая

Как убить в себе лошадь?

Ольга Баричева

Капелькой никотина))

Александр Изгаршев

Работой. От работы кони дохнут)

Жадоба Star

Стеретькопыта, отрубить хвост и выбить зубы.

Елена Лагуткина

Только не откидывайте копыта....

Та
Танюша

лошадку жалко 😢

Алексей Кеепер

Не растите в себе животных . И не придётся никого убивать .

Ga
Galka

Начни ходить по КРУГУ)))

Алексей Нелипа

Зачем сразу убивать? Ведь если она в Вас есть, и тем более так укоренилась, то значит она сослужила однажды хорошую службу. Главное - не позволяйте ей бежать вперед паровоза: покормите, приручите и управляйте себе во благо) Хорошая лошадь, пригодится еще 🙂

Валера Коробов

Для начала перестать ржать ))

Денис Махмутов

Облом. . Никак) ) Я по году рождения лошадь) ) Вот и маюсь)

Андрей

Оглобли скинуть )

Александр Котов

меньше ржать и пахать меньше

Нур Алмаматов

Мне не интересно, каким образом в вас проникла лошадь, попробуйте в туалет или к доктору сходить

//
/ /

Это не лечиться

Сергей Колесников

Продолжая курить человек убивает не только лошадь, а медленно уничтожает СВОЮ жизнь, как если бы каждый день принимал слабый яд.