Оленька Чукина

Как убить в себе государство?

Литвинов Александр

а населения много ли?.. . а строй какой?.. . а диктатуры нет ли?...

Татьяна Афанасьева

Оно само себя убьет, рано или поздно....

Лю
Люлька

Если исходить из утверждения "Государство--это Я! ", то ЭТО... НЕВОЗМОЖНО! Ибо в каждом из нас живёт настолько большое САМОмнение, что личные интересы всегда являются первостепенными и непобедимыми)))

Игорь

унес сей секрет в могилу егорка))) )
пы сы: убей в себе летова!!!

Ольга

На груди футболки пришить от старых трусов мотню !

Лидия Никольская

а потом и тараканов пойдете кормить в ущерб себе? Нет идеала...

Надежда Катунина

Ваш Дискретно-дуальный разум - есть государство.

Юрий Кальянов

Убей Государя.