Олеся Оборотова

Неумение чего делать по дому можно и простить женщине?

Анна Качалова

Неумение готовить пудинг. (я не готовила))

Анастасия Шенц

Женщины такие сущ-ва что им по закону почти все должно прощаться)))

Ne
Nemo

Если женщина что-то не умеет делать по дому- помоги ей!! ! Никто со шваброй в руках, а тряпкой в зубах еще пока не родился!!!!

Алена Алена

Вытирать пыль. Всё равно её не видно...

Же
Женя

В человеке которого Любишь не замечаеш недостатков, в человеке которого не любишь не замечаеш достоинсв

Вера Коновалова

нет. эти умения особого интеллета не требуют ) значит тупо лень )

Се
Сергей

А мы для чего? Поставить в угол и молиться на нас?

Аня

неумение готовить ))

Галина Лебедева

нет!
либо ВСЁ, либо не хер замуж идти!

Василий Пугачёв

Вы жену с домашней прислугой попутали

Елена Васильева

если она сможет компенсировать.. . вообще, все зависит от образа жизни семьи.. . может быть, на это никто не обратит внимание

Мария Уткина

неумение возникает от нехотения

Виктория Андреева

Если женщина будет любить своего мужа тогда она будет все делать для того чтобы угодить своему любимому, а если ей будет лень тогда на фиг такая такая женщина нужна