Gulizar

В DVD-lab PRO 2.5, Corel VideoStudio Pro X5 15.0, AVS Video Editor есть ли возможность вывода на диск с созданием меню?

Все ли работают с FULL HD (H.264 - m2ts)?Есть ли предварительный просчёт места, которое займёт будущий файл, как в Pinnacle Studio?Работают ли они со звуком 5.1?

Блин, а мне пишут при создании вопроса, что ошибка))

Марго Акопян

DVD-lab PRO 2.5 работает С Mpeg2 меню делает чудесно со звуком не копался не помню место считает для любого диска который укажиш