Юрий

при печати изображений появляются одинаковые полосы в самом начале фотографии

полосы одинаковые на всех фотках, в одном и том же месте. прочищала сопла, выравнивала печатающую головку, не помогло.
Отдала принтер в ремонт. делали неделю! сказали теперь все работает, можете печатать, забираю принтер, подключаю, а там такая же фигня.

переустановила дрова, не помогло. в чем может быть причина?

Михаил Якунин

Матрицу в фотоаппарате смотрели?

Алексей Фанат

сделайте вот когда печатаете перетащите картинку в microsoft word и вот так попробуйте

Сергей

А попробуйте принтер подключить к другому компьютеру .