Вячеслав Андреев

дадут ли кредит на учебу?

Дело вот в чем, я учусь в универье, мне 18 лет) хочу пойти учится на права а денег нет хD вот. . дадут ли мне кредит в банке? не работаю)

Байрам

В данной ситуации банк скорее всего откажет (99%). Попробуйте обратится в центр занятости по месту регистрации, у них бывают бесплатные программы обучения на права.
Другой вариант заказать кредитную карту, если вы как либо подрабатываете ( например грузчиком, или ведете бух учет фирмы на дому и тд. ) укажите данный доход. Многие банки выдают кредитные карты практически все, достоверно проверить данные анкеты фактически не возможно. Но прежде чем брать кредит задумайтесь из каких средств вы его будете отдавать. Испорченная кредитная история и разговоры с коллекторами не лучшее дополнение к диплому.