И*
Иван *скарабей* Жучков

Можно ли оформить кредитную карточку в 17 (Украина)

ДА
Дмирий Афоничкин

Можно попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. (Смотрите, там в списке есть украинские банки. ) Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Алина Тихомирова

Да, карточку можно оформить до 17.00, но советую приходить в банк пораньше.

Сергей

пусть хоть молодые не живут в долг

Виталий Назаров

можно с 7-и лет открыть кредитку "Юниор" но только она будет привязана к кредитной карте родителя, заявку можешь подать с этого сайта Услуга бесплатна!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]