Дмитрий Глущенко

помогите пожалуйста со СТАТИСТИКОЙ!!!

По форме статистической отчетности «Сведения о неполной занятости и движении
работников» ответьте на следующие вопросы:

1. Номер формы статистической отчетности;
2 .Кто представляет данную форму в статистические органы;
3. Номер и дату приказа об утверждении данной формы;
4. Срок предоставления отчетности статистическим органам;
5. Какую ответственность понесет предприятие
(организация, индивидуальный предприниматель) в случае несвоевременного
предоставления статистической отчетности;
6. Какому органу Росстата представляется данная
отчетность;
7.Сколько разделов содержит данная отчетность;
8. Порядок заполнения данной формы отчетности.
9.К какому виду можно отнести данную отчетность: ·
-по форме наблюдения;
-по времени
регистрации;
-по способу
наблюдения; ·
-по охвату единиц
совокупности.

Злой Смайл

вбейте название формы в поисковик и потом найдите инструкцию по заполнению. а еще погулять по консультанту можно

На
Настя

Статистическая отчетность за 2019 год: для ООО и ИП. Видео. Сдаём в 2020 году. Вот тут можно найти и таблицы и видео и описание: https://programmydlyacompa.ru/statisticheskaya-otchetnost-za-2019-god-sroki-sdachi-otchetnosti-v-2020-video/