Заир Абдуманап Уулу

Как умер этот человек?

06.08.1953 - январь (дата неизвесна) 2014
Если кто-то сможет помочь, помогите. Недавно похоронила близкого мне человека. Умер при неизвесных обстаятельствах. Спасибо! И еще стоит ли мне разбираться в причинах его смерти?

он был закрыт снаружи у себя в частном доме на навесной замок и пролежал мертвый замерший больше недели. Помогите, кто умеет гадать, кто хоть примерно его закрыл (родственники, знакомые или...) . Участковый деревни все помоему решил спустить на тормозах.. . непонимаю даже с чего начать...

Анастасия Самсонова

Это не своя смерть