Борис Молчанов

год назад заказывала приворот у экстрасенса, парень мн надоел, как снять приворот? в личку пожалуйста.

заказала год назад приворот, сработал, но молодой человек мне надоел, как снять сильный приворот? спасибо.

Александр Бочаров

Ну вообще то экстрасенсы приворотами не занимаются. )
Ну так идите к этому практику и пусть он снимает)))))

Сергей Боровый

Спам и реклама, в бан.
Привороты в магии не снимаются, учите матчасть.

Ритуалов в инете полно, какой смысл платить магам?

Татьяна Попова

иди к тому экстрасенсу и снимай.

Елесей Довыдофф

снять то снимете. но на будущее: любой привороженный деформируется. он уже не тот, за кого бились. он слабое подобие, просто физическая оболочка. и всегда их отторгают впоследствии. жизнь становится с ними немила. уже сейчас. а дальше просто ад. и вот так, пОходя, по личному эгоистичному хотению-губим людей... а ведь бумеранг запущен и догонит вас. так что вам две работы предстоит-и освободиться от него, и грехи свои растворить... эх, голубушка, натворили делов!

Ви
Виталя

Идите к тому мастеру, кто делал.

Га
Галина

а для чего тогда делали поиграться

Юлия Алимханова

Как быстро у тебя прошло три месяца.

Сергей Белый

С парнем вы расстанетесь, в душе его любви к вам нет. Только в этой жизни счастливой вы не станете, смените десяток партнеров в итоге останетесь одна.