Наталья ****

какой купить монитор с поддержкой 3 д

Какой купить монитор с поддержкой 3д за 6 /7 тыс рублей и системный блок за 50/ 60 тыс для игр

Марк Похилец

монитор хоть и с 3 д за 6-7 тыщ будет с матрицей ТН, особенность которой быстрое время отклика, но малые углы обзора, лучше взять подороже но с матрицей Айриэс

Александр Цёмкало

под видеокарту конкретную покупай, или видеокарту под монитор

Елена

Может, наоборот - моников за 6 я не нашёл.