Влад Степанов

3 монитора как подключить ?

как подключить три монитора к одному компьютеру? (VGA Switch или Display Port) + к этому чтобы на всех 3 мониках выполнялись разные задачи и чтоб было 3 мышки и 3 клавы подсоединины ...Вот через что можно такое соорудить))?

Т*
Тонька ***

есть прога специальная, из 1 компа делает 2 или сколько надо, но надо сам комп чтоб был мощный, иначе всем хватит чтоб только в текстовом редакторе сидеть
http://www.youtube.com/watch?v=zxMCXL3wgAY

Карина Герасимова

Не так оно не работает.

Дмитрий Максимов

3 мышки и три клавы не получится с одним компом.

Uliana Rusu

АСТЕР — программа (и только программа!) , позволяющая нескольким пользователям работать с одним компьютером так же свободно, как если бы каждый имел отдельный персональный компьютер.