Евгений Почкалин

Как лучше подключить монитор?

купил монитор Dell 24" UltraSharp U2412M [IPS, LED, 1920x1200, 2M:1, 178гор/178вер, 8мс, DVI,DisplayPort,D-Sub, USBx4] .
и видеокарта у меня nvidia Geforce gt660.
через что лучше подключать монитор? vga?dvi?или все же displayport?как я понял дисплейпорт самый лучший вариант, но стоит ли тратить деньги на провод если разницы не будет?
и еще вопрос-через что лучше подключить к этому монитору ps3?

Nastya Nastya

dvi, однозначно.
displayport (как, кстати, и HDMI) всего-навсего позволяет передавать звук . есть, конечно, и другие отличия, но "на скорость полета не влияют" :)))
а насчет PS3, увы, не скажу. не балуюсь.

Лариса Багаева

подключение vga вроде как не даст поставить указанное разрешение монитора /там ограничение чуть ли не 1024*768/. На счет остального ничего не могу подсказать.

Юля Веденина

При подключении к компу особо большой разницы в типе подключения ты не заметишь, но лучше подключить через dvi, желательно использовать кабель с фильтрами иначе может появиться рябь на экране монитора.