Сергей

А у вас есть в городе необычное место где любят бывать влюбленые или иное место

Shahzoda

У нас много таких мест, это - подъезды, коды на которых сломаны, самые злачные места для влюбленных всех возрастов

Аркадий Мешков

Есть у каждого, зовут кроватью. Там ебуться, круто?

Гл
Глеб

да в кустах можно парно гадить

Денис Евд

У нас кругом многоэтажки.

Алексей Солопов

мест много. ебутся в лифтах и кустах на крышах и чердаках в подвалах и посадках ебаться сладко и даже в парашах люди ебутся. в банях в ванной на диване....