Наталья Василенко

как писать символами ***

Александр

надо их коды знать и чере нам лок♥

Елена Осипова

Нажми (Alt) и удерживая его вводи на цифровой (Num Lock) клавиатуре справа разные комбинации цифр (Кстати если поэкспериментируешь, узнаешь массу интересного) =))) Так например +3 наберёшь, то получится сердечко ♥ ...)

Мария

Зажимая шифт

Юл
Юля

Shift.#!%^^&()*&^%$#@

Толкователь Снов

Ctrl+C, то есть копировать вот с этого сайта: http://unicode-table.com/en/ или зайти в меню пуск, в поиск "Найти программы и файлы" вести два слова "Таблица символов" открыть и чтобы выбрать определенный символ, нажми на него, а потом справа кнопку "Выбрать" и "Копировать".

Ctrl+C — скопировать.

Ctrl+V — вставить.

Олеся. Цухт.

Вот тебе табличка ;)