Александра Колосова

Как писать символами из юникода?

К примеру мне дан диапозон U+E080 to U+E0FF Как взять конкретный символ из этого диапазона и написать его, грубо говоря в ВК?

Юлия Кудрявцева

Переведи с помощью калькулятора шестнадцатиричный код символа в десятичную систему. Например, 0E080 равен 57472 в десятичной, а 0E0FF равен 57599 в десятичной.
Теперь зажимаешь клавишу Alt, а не отпуская её, набираешь на цифровой клавиатуре цифры 5 7 4 7 2. Отпускай Alt, будет напечатан символ, код которого равен 57472.
0E080 = 
0E0FF = 

Саша Белый

[/s]ПРИВЕТ ВСЕМ