Michael Hussey

"Превратить Украину в Сирию! ". "Украинские патриоты" уже договорились с США какие города следует бомбить?

Разумовский: Режим Януковича ждет участь Каддафи http://youtu.be/vcuES3PCzo4

Константин Ключкин

Их уже продали и купили, и снова продали, но дешевле.

Руслан

Проще самим перебить всех "патриотов". Зачем привлекать кого то?

Rina Pet

Да .. оппозиция заварила кашу, а сама в кусты, как жаренным запахло, а ведь нарушили не одну статью закона

Ан
Анна

На территории Сирии не взорвалась ни одна ракета американской армии, не надо выдавать желаемое за действительное

Чибик Чиби

Они и с чертом договорятся за власть.