Оксана Иванова

Установила игру world_of_warplanes скачались последние обновления, нажимаешь играть выдает ошибку, что делать?

---------------------------

Critical Error Occurred

---------------------------

Application C:/Games/World_of_Warplanes/WorldOfWarplanes.exe crashed 09.27.2013 at 18:06:11

Message:

ASSERTION FAILED: !"IntZ and ResZ not supported\n"

D:\WoWp_build002k\branches\stable\bigworld\src\client\world_app.cpp(169)

Memory status:

System: 468467712/3221225472 [23,14% used]

private build:114529

Please send the C:/Users/Slavik/AppData/Roaming/wargaming.net/World of
Warplanes/logs/130927_180545.dmp and the last log to developers.

You can press Ctrl+C to copy this message to the clipboard.

Мурад Мамедов

Удалить нахуй эту игру. Ты же в дерьмо собралась играть, понимаешь? ? Забудь об этом, серьезно.

Максим Кизанд

Удали игру и заново установи. Поврежден запускающий файл.

Ольга Левчук

Переустанови её полностью.

Тема Галий

скачай с офицального сайта то что ты сачал пиратка