Екатерина Лисицына

Назовите европейский фильм про работника банка который влюбился в русскую, а она с бандитами заставили его ограбить банк

Екатерина Бадеева

Этот фильм называется "Именинница"
В главной роли Николь Кидман.
Он американский, а европейцы-французы исполняют в нем роль русских "братьев "главной героини.

Арнольд Анистархов

Этот фильм называется "Именинница"
В главной роли Николь Кидман.
Он американский, а европейцы-французы исполняют в нем роль русских "братьев "главной героини.