Анна Туралина

Строительство катапульт на майдане - это попытка доказать Европе свою цивилизованность?

Анатолий

Да, это была попытка доказать Европе, что они умеют не только камни кидать и палками размахивать.
Homo sapiens!!!)))

Асел Макеева

нет.
вот потратить 31 млрд евро на олимпиаду,
при том, что остальные страны тратят не более 1,5 млрд евро - вот это это попытка доказать Европе свою цивилизованность

Владимир Новосельцев

Насрать уже на Европу. А катапульта - больше на испуг была и по приколу

@A
@ Angelochek @

Я смотрю, у пукинцев нехило припекает от того, что Украина предпочла Европу пукино-кущево-кадыровскому стабилиздецу.

Ел
Елена

А зимняя олимпиада на летнем курорте- это тогда что?

Дарья Калашникова

ну Вася с Тамарой ответили, добавить нечего )).
никто и не хотел в европу, ты за 2 месяца так и не понял чего люди выходили..