Татьяна

Если бы у вас не было денег на развлечения, чем бы вы занялись?

Представьте себе такую ситуацию: у Вас совсем нет лишних денег на развлечения: походы в кино, кафе, клубы, театры, выставки и т. д. Чем бы вы занялись в свободное время? Кроме, конечно, поиска дополнительного заработка, так как тогда бы у Вас совсем не было бы этого свободного времени.

Евгений

с подружками гуляла и общалась

Ольга Валевич

Баб бы трахал в свое удовольствие...

Ольга Логодо

Благодари Бога, что у тебя нет лишних денег. Появятся забудешь про развлечения.

Настя Злобина

Изучением английского языка.