Зарзабон Зарзибон

Где можно найти сервер cs 1.6 на windows 8, подскажите плиз.

Не могу найти сервер cs 1.6 на windows 8, а такие не запускаются полностью, то есть не выходят в интернет

Ли
Лидия

Практический любая компания которая занимается серверами, предложит вам сервер и конечно же скажут, что он хороший, но не стоит им верить на слово. Берите в проверенной компании, где я сам арендую и друзья мои тоже - sartelekom.ru