Евгений Сероглазый

Тяжело ли жить одиноким не молодым девушкам? ))) мне тут коллега заявила что женщинам без мужиков прекрасно живется

Ваня Сова

Она права, женщинам лишние мороки ненужны! Я сам знаю что женщинам живётся хорошо одним! Нет обязательств ни перед кем!

Ирина Гришина

....ну, большинству женщин интим- как вкусный десерт- могу есть, а могу и не есть.. . Это нам необходимо, как в туалет ходить, нам сложнее..

Владислав Владислав

в какой то степени им легче чем не одиноким,

Елена Юрова

Мне без мужчины было бы плохо)

Ivann Peroff

Согласна без мужика намного лучше живется!! ! Ни кто нервы не трепет и не нужно ни под кого подстраиваться!

Ольга Муравьева

Смотря с чем сравнивать. Мне лично больше тяжело в материальном смысле. Что постоянно надо зарабатывать, работать сверхурояно за гроши, работать за границей нелегально. На личную жизнь просто сил не остается. А так, если верить статистике, средняя женщина за жизнь имеет 4 партнера. У меня уже было 7 (или 8?- не помню) . Это расширяет твой кругозор, ты постоянна открыта для общения, а не занята стиркой, готовкой и другими проблемами.

Па
Паша

Цо то есть " немолодая девушка" ))) определение какое то более чем странное. Сейчас много таких мужчин что проще жить без них чем с ними )))

Михаил Коваленков

Умная коллега-правильно заявила, и не надо голову заморачивать.

Дария Езерская

Диалог нескольких подруг (записано со слов из разговора) :
В кого со временем превращается женщина, живущая без мужчины?
В кого и мужчина без женщины – ерунда- чертовщина. .
А это уж у каждого по способностям. .
есть что тухнут, а есть - расцветают.. в подробностях
Это от самой женщины всё зависит!
Может самодостаточность и уверенность в себе повысить.
Может она и опуститься.
Может в синий чулок, сварливую, противную мымру - превратиться.
в закоренелую злючку и эгоистку
или наоборот – прекрасную ...как артистка
По крайней мере проблем и забот меньше стало.. .
Никто не мотает нервы... и так - устала. .
Ей любовь же свою не кому отдать,
Сама себя ею - начинает съедать.. .
На фотографиях .. расцвели тетеньки, помолодели ..
Вывод такой! - Из-за Мужиков всё на самом деле..! !
А я вообще не поняла, почему она должна в кого то превращаться.. ?
Женщина как женщина - все зависит от того, что в голове может начаться.
Они даже зачастую более ухО*жы,
те кто замужние - расслабляются чаще ты глянь - на их рожи.
Сначала - деловая и успешная,
потом одинокая, да грешная,
завидующая - чужому счастью материнства, семьи и единства. .
-еще ждущая сильное мужское плечо,
потом сварливая одинокая старуха. . и чЁ..?
Я так думаю, да и примеры в жизни такие видела-
Бывают варианты, что становится одинокой после того как кого то – обидела!
Когда есть ребенок, тогда гораздо проще
ведь забота о ребенке поглощает ее ну вО*ще.
Но дитя потом – вырастает. .
и одинокая старушка в итоге всегда страдает,
с той лишь разницей, что взрослые дети
порядочные и не забывают
и сами бывают и внуками радуют – приезжают. .
Женщина которая устала надеяться и верить –
перестаёт быть женщиной, и превращается в не людь!. .
Женщины, которые сильнее –
живут - дальше, строят новую жизнь.. !
И в этом определённо тоже есть смысл.
Согласна, что нервишки-то надо железобетонные, что бы жить с мужиком!
Эх, Ваня, с тобой не живешь, а грезишь ! …- иди за кипятком … )

Alisher Mamajanov

Хорошо живётся, но секс иногда нужен, общение. А так чтобы каждый день и мозг выносить---нет!!!