Вадим Эрлих

проткнули ладонь ручкой +

мне в школе ладонь проткнули ручкой (вошла вся железячка, которая обычно внизу откручивается) пошла в мед пункт мне там выдернули, кровь не текла, рану обработали перекисью и йодом, потом обматали бинтом. а я домой не пошла, да и учителя и директор (все происходило при директоре) меня домой не отправляли, и я просидела 6 уроков с проткнутой рукой. чего мне теперь делать? только сейчас дошло что надо было домой бежать.

Ирина Лубсанова

В админ. района, а лучше сразу родителям. Пусть идут в школу и разбираються, с урока должны были отпустить.

Светлана Бородина

При чем тут админ. или школа когда речь идет о здоровье? ! !За раной следи, чтоб не начала гноиться. Заживет, ничего страшного. Я на ржавый гвоздь в деревне 20 лет назад наступила, ногу проткнула насквозь, а там никакой помощи медицинской нет. Йодом намазали и все.