Ру
Руслан

Проткнула ноготь. Он слезет?

Срезала кутикулы щипчиками и проткнула ноготь у самого основания. Даже немного под кожей, там, где ноготь образуется и еще, очень мягкий. Дырочка маленькая (0,5 мм) , крови нет, никаких неприятных ощущений тоже нет. Скажите, пожалуйста, ноготь в таком случае слезет? или, может быть, все обойдется?

Ира Берегова

обойдется))

Алексей Котельников

Постепенно отрастет. Главное. не занести инфекцию.

Урмат Исаков

нет конечно не переживай всё будет нормально слезать не будет сама такое прошла