Тарина

Господи, сломала ноготь на мизинце.

Короче, мыла я значит посуду, вымыла, села за компьютер, смотрю, а ЭТОТ ЕБ***Й НОГОТЬ СЛОМАН КАК ТАК-ТО. Посоветуйте что мне с ним делать, если он у меня ещё маленький и получается что сейчас видно мясо, ну или что там под ногтём.

Татьяна Шаповалова

Обрезать его аккуратненько и ждать пока вырастит новый))

Руслана

пластырем залепи. через пару дней новый расти начнет

Makhach Varaev

почти конец света.
да и под ногтём что-то. .
пластырем

Эрлан Мурзаев

Я на трене ногой с размаху по груше бил, один раз немного промахнулся, и задел пальцем ноги за стену. В итоге под ногтем была видна кровь, заживало потом 3 месяца.

Ольгп Сланко

я играла с собакой и она мне полностью оторвала ноготь наращенный.. вот это была жесть. отрастал пол года

Вера Мельник

Аккуратно подрежь, первые дни ходи с пластырем. Потом сними, пусть отрастает

Татьяна П

Моя бывшая жена, вас бы поняла.

Максим

Ой.... бедненькая! Сходите на коррекцию!