Михаил Никулин

что делать если сломал ноготь на две части?

полез в куллер пк и сломал ноготь на две части, кровь шла около пяти минут, заклеил пластырем, но думаю это делу не поможет, что же мне все таки делать? может пойти обратиться к хирургу?

Ирина Туева

а не фиг тыкать пальчиками фиг знает куда ...ты вообще мозгом думал ?? сходи посоветуйся но только к опытному хирургу *который скажет правду

Галия Сабитова

мда... сходитк к хирургу