Ирина Родкина

сломался ноготь ((((((((по корешок ((((((((нехачу остальные также отрезать! что делать?

Дмитрий Жарков

Если у меня лоается один ноготь, то я ничего не трогаю, пусть отрастает.

Купите специальный шёлк для ремонта ногтей.
Или с помощью чайного пакетика почините.

Эконом вариант, покупаете в аптеке пластырь катушечный шёлковый. Если у меня сиьная трещина идёт, то я обхожусь не просто основой, а промакиваю пластырь сверху ещ и супер клеем, а потом уже основу наношу.

Павел Антонович

У вас несколько выходов. Можно нарастить или хотя бы накладной приклеить, чтобы не бросалось в глаза, что один ноготь не такой как все, либо наоборот - обыграть это, сделав правильный маникюр. Например, сделать цветной френч, а сломанный ноготь покрыть полностью цветным лаком. Также, сломанный можно украсить стразами или сделать на нем яркий рисунок, чтобы он явно отличался от других и смотрелось, как авторская задумка, что вроде такого:

Оксана

Если у меня ломается один ноготь, я обстригаю все.

Натуська Булатова

оставь как есть, отрастет

Лестат Маланин

Ходите так ))) я бы отрезала, ходить с разными ногтями как-то странно )))

Rivka Mativetskiy

А если у меня ломается- я так и хожу) все длинные, один короткий) а что? ) зря растила что ли, и из-за случайной трагедии, как поломка одного ноготка лишатся всех?)) ) да, предыдущий автор права, нужно просто обыграть)))