Константин

Можно ли покрыть треснувший ноготь акрилом?

Треснула своя ногтевая пластина в середине ногтя диагонально, трещина прямо в середине, по краям ноготь не поврежден, можно ли покрыть ноготь акрилом и дать трещине под ним отрасти? Отстричь - не вариант (

Наталия Живова

Можно, но сначала сделайте армирование шелком, а потом уже акрилом сверху перекрывайте...

Мария Соловьева

нет, нельзя, это же хим. состав

Евгений Муратов

если не до мяса то можно.

Александра Евдокимова

Полностью согласна с Ириной. У меня было такое. Мастер в салоне так и сделала, как советует Ирина Смирнова. Постепенно мой ноготь востановился.

Евгения Левина

можно. только обязательно с шелком!