Елена Прусова

Почему у Александра Шепса, такие дорогущщие амулеты, неужели они того стоят...

имею ввиду по ценам в интернете

Татьяна Марченко

потому что он засветился на экране, и считает, что можно теперь зарабатывать на дураках !!!

Санечка Новикова

если вы верите в его силу, значит будите платить сколько он скажет, для экстрасенсов раскрученных по ТВ, то последний шанс получит прибыль. со временем придет новый спаситель, и все пойдет по новой, новый экстрасенс новые деньги. Их уже сколько было за 14 сезонов. и где они. то бизнес и право человека покупать или продавать.

Ирина Марчук

Глупые вы люди. Если бы вы знали Сашу лично, вам бы никаких денег не было бы жадно за то, что он делает. В амулетах очень много вложено, вы просто не представляете себе что за силу преобретаете

Евгений Адамов

Потому что любой амулет, это всего лишь обычная вещь. Чтоб она работала, он делает определенные заговоры на нее, при полной луне по вашей фотографии. И таким образом она начинает работать на вас. Многие люди тратят кучу денег на разные украшения, не понимая что любой амулет надо включить. Так что это стоит того...

Павел Горбелев

Он считает что все дорого, чем он хуже

О*
Оксана ***

у всего есть своя цена... .
и иногда лучше заплатить...

Grigoriy

Каждый зарабатывает как может. Вас же никто не заставляет его амулеты покупать.